Comune di Pattada

Provincia di Sassari

Organigramma

COMUNE DI PATTADA Via Roma n. 10 - Cap 07016 Provincia di Sassari

Telefono: 079 755114 - Fax 079 754069

P.I.V.A. C.FISCALE 00247490907
Posta Elettronica Certificata: protocollo.pattada@pec.comunas.it

 

Organigramma
Segretario Comunale; Dott.ssa Anna Maria Giulia Pireddu; 079/756292 fax 079754069; Lun-ven 09.00-14:00 Mer 13:00-18:00  segretario@comune.pattada.ss.it

Ufficio Segreteria; Falconi Sabina Maria; 079/755114 fax 079754069; Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 15:00-18:00

e-mail segreteria@comune.pattada.ss.it

 

Ufficio Protocollo; Rag. Crasta Lorella; 079/755114 fax 079754069; Lun-Ven 10:30-13:00

e-mail protocollo@comune.pattada.ss.it ;  posta certificata protocollo.pattada@pec.comunas.it

 

Ufficio Ragioneria; Dr.ssa Marilena Pirisi 079/756290 Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 15:00-18:00

posta certicificata ragioneria.pattada@pec.comunas.it e-mail ragioneria@comune.pattada.ss.it


Ufficio Ragioneria; Rag. Canu Agnese; 079/755114 fax 079/754069;

e-mail ufficioragioneria@comune.pattada.ss.it

 

UfficioTecnico; Arch. Sassu Domenico 079/755157; Solo per appuntamento dal giorno 14/07/2014
Geom. Pier Paolo Zirottu Lun-Ven 10:30 - 13:00 Lun-Mer 15:00-18:00
Rag. Malduca Giovanni; 079/755114 FAX 079/754069; Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 15:00-18:00

e-mail ufficiotecnico@comune.pattada.ss.it

email ediliziaprivata@comune.pattada.ss.it

e-mail ufficiotecnico.pattada@pec.comunas.it

 

UfficioTributi; Dott.ssa Mura Celeste Maria; 079/756291-079/754069; Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 15:00-18:00

e-mail tributi@comune.pattada.ss.it ; ufficiotributi.pattada@pec.comunas.it

 

Ufficio Suap; Dott.ssa Mura Celeste Maria; 079/756291-079/754069; posta certificata suap.pattada@pec.comunas.it

Ufficio Suap; Rag. Malduca Giovanni; 079/755114 FAX 079/754069; posta certificata suap.pattada@pec.comunas.it

 

Servizi Sociali; Dott.ssa Bellu Maria Luisa; 079/756069 fax 079/754069;Lun-Mer-Ven 11:00-13:00 ; Mer-Giov 15:00-18:00 e-mail: opsocpattada@tiscali.it

 

Biblioteca; Dott.ssa Dettori Caterina; Tel/fax 079/754124; Lun-Ven 9:30-12:00 15:00 - 19:00; Orario estivo dal 16/06/2008 Lun-Ven 9:00-13:00; Lun-Gio 16:00-19:00;

e-mail biblipattada@tiscali.it

 

Pubblica Istruzione Mediateca; Rag. Sisinnio Carta; Tel/fax 079/756075; Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 14:30-17:30 e-mail: pubblicaistruzione@comune.pattada.ss.it

 

Anagrafe; Deroma Maria Eleonora; 079/755114 fax 079/754069; Lun-Ven 10:30-13:00 Lun-Mer 15:00-18:00 e-mail:anagrafe@comune.pattada.ss.it  ;

posta certificata anagrafe@pec.comune.pattada.ss.it
 

Polizia Municipale; Responsabile Comandante Polizia Locale – U.P.G. – Cap. di P.L. Luigi Fraghì 079 755987 

Assistente Capo di Polizia Locale Cambiganu Grazietta 079 755987
Assistente Capo di Polizia Locale Pala Gian Luigi
Agente Scelto di Polizia Locale Virdis Nicola

posta certificata corpopm@pec.comune.pattada.ss.it